Teilnehmer Spvgg. Wiesbaden-Sonnenberg - www.wiesbadener-liliencup.de
.

Teilnehmer Spvgg. Wiesbaden-Sonnenberg

2017

Hinten von links: Georgi Barbarjan, Leif Akerfors, Sayed Hosaini, Aboli Mohammadi, Finn Schröder, Mino Wendlandt, David Ferner, Kenzo Kramer, Aydin Erman, Max Kruse, Christoph Hartmann

Vorne von links: Simon Buchwald, Max v.d. Pütten, Mhadi Yusufi, Hendrik Bednarz, Jonas Ferel, Jan Rautenbach, Marius Maul, Maximilian Schönfelder


2016

Hinten von links: Malte Lehnert, Tristan Seyberth, Leander Kessel, Felix Maurer, Paul Luis Faber, Noel Katona, Finn-Ole Schröder, Erman Aydin, Jawad Hosseini

Vorne von links: Marko Klisic, Leon Fischer-Brocks, Nima Pavar, Mahdi Yusufi, Henrik Poth, Hendrik Bednarz, Luca Doering, Cosimino Attardo


 

2015

2015

Hinten von links: Leon Bauer, Robert Trickl, Lauritz Richter, Shayan Moghni, Roman Cäsar-Preller, Leander Kessel, Simon Sharghi-Erdmosa, Felix Maurer, Denis Barthon, Sebastian Grams, Moritz Gens

Vorne von links: Luca Bauer, Fynn Köhler, Malte Lehnert, Felix Herborn, Lukas Buchwaldt, Jonah Bastisch, Alexander Braeucker


2014

2014

Hinten von links: Petrick Pfeiffer, Simon Sharghi, Robert Trickl, Till Quitzau, Roman Cäsar-Preller, Phillip Lohrmann, Shayan Moghni, Luca Bauer, Denis Barthon, Jonah Bastisch, Benjamin Schulze

Vorne von links: Leon Bauer, Sebastian Grams, Yannick Ratberg, Yusuf Sahin, Ufuk Seyfi, Moritz Gens, Alexander Bräucker


2013

2013

Hinten von links: Florian Gach, Joshua Werum, Niklas Hartmann, Christopher Lotz, Tim Goslar, Marco Padovani, Michael Jung, Vincent Schlenzig

Vorne von links: Julvin Wolfermann, Irfan Seyfi, Phillip Lohrmann, Ufuk Seyfi, Yusuf Sahin, Lucas Keutmann, Florian Butterweck


2012

2012

Hinten von links: Felix Müller, Nils Fischer, Jakob Idel, Tim Goslar, Michael Jung, Nico Netz, Tobias Schäfer, Niklas Hartmann, Marc von Garnier

Vorne von links: Irfan Seyfi, Nils Rautenbach, Constantin Holzinger, Julvin Wolfermann, Florian Gach, Mario Ramolla, Gerrit Erkenswick


2011

2011

Hinten von links: Jan Marczinke, Gianluca Rodinho, Tobias Schmitt, Lloyd Ratzer, Timo Weber, Ashis Gurung, Patrick Mühlberg, Jonathan Berg, Tobias Schäfer, Sunny Gurung

Vorne von links: Elias Fiedler, Nils Rautenbach, Luca Meyer-Pohl, Marius Stulz, Jascha Pastaa, Selim Kargi, Denis Wintermeyer


2010

2010

Hinten von links: Patrick Mühlberg, Zoheb Ayubi, Piet Seuwen, Robdin Tresbach, Luca Meyer-Pohl, Lloyd Ratzer, Sunny Gurung, Tobias Schmitt, Charly Michaelis, Schahin Samadi

Vorne von links: Denis Wintermeyer, Justin Rappert, Marius Stulz, Max Maus, Sascha Porschel, Garegin Sahakyan, Jascha Pastaa


2009

2009

Hinten von links: Michael Klitzka, Piet Seuwen, Florian Reif, Marco Wintermeyer, Martin Lehr, Gregor Seher, Charly Michaelis

Vorne von links: Vincent Jünger, Fabian Meier, Max Maus, Justin Rappert, Dennis Jantz, Sascha Porschel, Oliver Schütze


2008

2008

Hinten von links: Marco Wintermeyer, Nicolas Becker, Richard Rau, Andre Muck, Lauritz Hopf, Niko Osenberg, Mike Pinne, Martin Lehr

Vorne von links: Charly Michaelis, Fabian Meier, Björn Guderjahn, Florian Reif, Yama Afghanyar, Vincent Jünger


2007

2007

Hinten von links: Max Bastisch, Henrik Schauss, Mirko Lorenz, Jascha Brachmann, Sascha Welkenbach, Dominic Armbrust, Carsten Gabler, Nils Opfermann

Vorne von links: Jonathan Budde, Lauritz Hopf, Malte Müller, Fabian Mayer, Björn Guderjahn, Jürgen Schmitt, Maximilian Rennwick


2006

2006

Hinten von links: Max Bastisch, Nils Opfermann, Henrik Schauss, Taufig Anwar, Tim Nitschke, Sebastian Steenpass, Carsten Gabler, Aaron Leptich, Jan Osenberg

Vorne von links: Jürgen Schmitt, Maurice Erdling, Sascha Welkenbach, Björn Guderjahn, Mirko Lorenz, Fabio Bandl, Jascha Brachmann


2005

Es spielten: Attig Anwar, Taufig Anwar, Fabio Bandl, Max Bastisch, Dominik Dries, Maurice Erding, Patrick Fehlau, Oliver Gabler, Dennis Hauptmann, Daniel Karst, Patrick Meier, Victor Nolte, Dominik Scheibel, Yannik Schreeb, Christian Spieß, Sebastian Steenpass, Michael von Staaden


2004

2004

Es spielten: Attig Anwar, Marcel Beader, Fabian Becker, Thorben Best, Daniel Dragesser, Dominik Dries, Patrick Fehlau, Oliver Gabler, Dennis Haas, Johannes Kast, Hiwa Nikravesh, Sebastian Reining, Torsten Schöne, Yannik Schreeb, Michael von Staaden


2003

2003

Es spielten: Tobias Gabler, Oliver Gribbin, Sascha Hellemeier, Markus Kaufmann, Ken Kiplagcet, Tobias Karst, Manfred Birthelmer, Gerolf Linke, Sven Nothnagel, Fabian Becker, Daniel Dragesser, Sebastian Reining, Torsten Schöne, Attig Anwar, Patrick Meyer - Trainer: Lothar Böhm, Klaus Heinz


2002

Es spielten: Dennis Berghäuser, Manfred Birthelmer, Florian Deutsch, Dennis Haas, Tobias Karst, Gerolf Linke, Gert Meyer, Shoeib Monajamzadeh, Sven Nothnagel, Dennis Raubbach, Marco Richter, Patrick Scheibel, Mark Scholl, Torsten Schöne, Marco Schwabe, Joscha Seelmann, Philipp Thomas


2001

2001

Es spielten: Nico Diefenbach, Denis Ilseman, Karim Issa, Matthias Kruhm, M. Pererajayasir, Angelo Pici, Marco Schumacher, Oliver Zemann, Florian Deutsch, Geert Meyer, Shoeib Monajamzadeh, Marco Richter, Patrick Scheibel, Simon Schmidt, Mark Scholl, Philipp Thomas - Trainer: Klaus Heinz


2000

Es spielten: Oliver Bär, Ingmar Bayron, Erik Becker, Silvan Becker, Gregor Behlen, Daniel Braun, Till Erdenberger, Puya Ghilam, Manuel Leukel, Timo Leuth, Jörg Martini, Daniel Redin Oszwald, Seyed Safari, Simon Schmidt, Björn Schöne, Benjamin Schulte


1999

1999

Es spielten: Michael Barthel, Huso Brkic, Christian Nowoczin, Dominik Pfeiffer, Daniel Redin-Oszwald, Patrick Schröder, Oliver Bär, Ingmar Bayon, Gregor Behlen, Till Erdenberger, Puya Ghilam, Jörg Martini, Björn Schöne, Benjamin Schulte, Schambel Getnet - Trainer: Mario Thyssen, Dirk Mettner


1998

Es spielten: Josib Bungic, Steffen Mühle, Daniel Rasch

1998 war die Spvgg. mit keiner eigenen Mannschaft vertreten. Die genannten Spieler waren in der Mannschaft der Bezirksauswahl Wiesbaden eingesetzt.


1997

Es spielten: Alexander Bienias, Josib Bungic, Miquel Contreras, Martin Hohoff, Onur Karagöz, Özgür Kiral, Alessandro Paglia, Daniel Rasch, Marc Reinhold, Daniel Sahl, Michael Schalber


1996

Es spielten: Nils Döring, Manfred Klug, Björn Kollek, Stefan Kühne, Florian Manhardt, Norman Popp, Daniel Rasch, Tobias Roth, Andreas Schönbauer, Giuseppe Soccio, Stefan Tresbach


1995

Es spielten: Alexander Egert, Stefan Grieser, Philipp Hanusch, Björn Kollek, Michael Liebe, Florian Manhardt, Dalibor Prerad, Norman Popp, Tobias Roth, Timo Schleiss, David Schumann, Michele Soccio, Sebastian Spix, Stefan Tresbach, Michael Wagner, Viktor Wolf


1994

Es spielten: Sascha Bibo, Yalcin Bürcürcü, Dirk Daniels, Christian Fröhlich, Sascha Golle, Stefan Grieser, Philipp Hanusch, Guy Hasekamp, Matthias Kaiser, Stefan Lindner, Florin Marinescu, Rene Müller, Rouven Pohl, Norman Popp, Dalibor Prerad, Alexander Radke, Steffen Rameil, Mathias Rollberg, Alexander Roth, Patrick Schenk, Timo Sieben, Michele Soccio, Sebastian Spix, Marcel Welker, Sascha Wilke, Keven Winkler

Powered by Papoo 2012
81237 Besucher
Spvgg RssTwitterFacebook